Автосалон по адресу Бродовский тракт 15г, г.Пермь

Проектируемый автосалон предназначен для продажи и технического обслуживания легковых автомобилей особо малого, малого и среднего класса. Размеры здания в плане 33,2 х 36,8 м. Высота – 8,4 м. Высота производственной зоны до низа выступающих конструкций составляет 5,5 м.

Объем здания разделен на две части: выставочный зал для демонстрации представляемых к продаже машин и производственный блок. Высота здания позволила устроить антресольный этаж. В выставочном зале на антресольном этаже разместились административные помещения и клиентская зона. В производственном блоке в уровне антресольного этажа находятся: склад запчастей, венткамера и гардеробно — душевой блок.

Конструктивная схема здания — металлический каркас с навесными сэндвич панелями и алюминиевыми витражами.

С южной стороны участок ограничен Бродовским трактом; с запада –улицей Героев Хасана; с востока — территорией свободной от застройки; с севера — участком торгового центра «Баумолл».

Главный фасад ориентирован на ул. Героев Хасана. Вход для клиентов расположен со стороны ул. Героев Хасана. Въезд для обслуживаемых автомобилей организован с Бродовского тракта.

Главный инженер проекта Роздяловский А.Е.

Ведущий архитектор Горст Л.В.

Строительство объекта было начато в сентябре 2011 года. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в начале марта 2012 года.

Дополнительная информация

Главный архитектор: Ю. Пенягин
Директор: А. Катаев
Главный инженер проекта: А. Роздяловский